05.08.2024 09:12

Информация для педагогов ДОУ

Эмблема Форума КАРТОЧКА

Уважаемые коллеги! 13 августа в нашем регионе стартует федеральный онлайн-форум «Стратегии и практики для развития личности и общества». Организаторы Мероприятия - Всероссийский форум «Педагоги России» и Национальная родительская ассоциация.

В рамках форума «Стратегии и практики для развития личности и общества» педагоги региона смогут в течение недели, в любое удобное время, работать с тематическими треками по своему выбору. За участие в Форуме даётся диплом. Для получения зачета участия в форуме и диплома участника 20-часового курса «Обучение и воспитание в соответствии с ФОП и ФПВ как основа стратегии суверенного образования» необходимо пройти не менее 5 треков. Каждый трек – краткий бесплатный образовательный курс.

Перечень треков:

• Профилактика деструктивных поведений
  • Родительское просвещение
  • Патриотическое воспитание
  • Семейная игротека
  • ТРИЗ-педагогика
  • Финансовая грамотность
  • Личностное развитие ребенка
  • Классный классный руководитель
  • Исследовательская деятельность
  • Живая мотивирующая РППС
  • Управление образованием