14.06.2022 18:19

Очередь в детский сад

Вопрос: Здравствуйте. Как можно узнать свою очередь на перевод в ваш детский сад?

Ответ дан

Ответ: Добрый день! Информацию о состоянии очереди на перевод Вы можете получить у консультанта Комитета по делам образования города Челябинска по телефону 263-68-18 или по адресу ул. Володарского д.14 (холл) с понедельника по четверг с 09.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00). В самом детском саду такой информации нет.

Группа кратковременного пребывания

Вопрос: Добрый день! Скажите пожалуйста, возможно ли сейчас записать ребенка 2.5 года в группу привыкания на 4 часа в день? И что для этого нужно? Спасибо!

Ответ дан

Ответ: День добрый! В ДОУ функционирует группа кратковременного пребывания, которая формируется в сентябре на учебный год. Для подачи заявления нужно обратиться в приемную, в часы приема. Посмотреть можно здесь.