11.06.2024 08:16

Выпустили в школу

Выпуск картинка

Наш учебный год подошел в концу, и самым торжественным и важным в его завершении стал момент прощания с нашими выпускниками.

Больше они уже не называются дошколятами, ведь совсем скоро оденут свои портфели и отправятся в 1 класс.

По традиции накануне выпускных балов "подготовишек" поздравляют младшие группы. Они приходят в гости и приносят с собой подарки-поделки. Вместе дети играют, читают стихи, знакомятся и делятся эмоциями. В мае, по традиции, в преддверии выпускных, подготовительные к школе группы нашего детского сада принимают поздравления от ребят из младших групп.

А дальше... Дальше все самое интересное и важное. В конце мая во всех выпускных группах прошли финальные балы. В Основном здании праздники проходили по мотивам сказки "Цветик-Семицветик". Наши юные герои загадывали свои самые важные и заветные желания, и понимали, что впереди всё обязательно исполнится, всё будет хорошо! На праздниках были танцевальные, хореографические, театральные и даже научно-познавательные номера.

В Структурном подразделении маленькие будущие "звезды" тоже показали свои таланты и заслужили щедрые овации самой благодарной публики. Праздник получился интересным, благодаря пришедшей в гости к ребятам Маргарите Егоровне - няни из «Простоквашино». Не остались в стороне и родители дошколят, они также участвовали в конкурсах.

В финале ни один выпускник не остался без внимания, поздравлений и подарка. Слова благодарности звучали и в адрес сотрудников детского сада. Выпускники совсем скоро разлетятся по своим классам и школам, а мы будем скучать, ждать в гости, и конечно, очень верить, что все у них будет замечательно!