10.04.2024 09:19

Весенний вестник: День рождения СП! Ура!

День рождения ДОУ

В марте наше второе здание - Структурное подразделение по адресу ул. Бейвеля, д. 38 - отметило свой День рождения! Уже целых 2 года прошло с тех пор, как нас стало значительно больше!

Группы заранее готовили подарки своему детскому саду - мастерили праздничные венки и открытки. 18 марта с самого утра всё в здании детского сада было наполнено торжественной атмосферой. 11 цветочный композиций «Весеннее конфетти» украсили двери всех групп.

За это время Структурное подразделение обжилось, окрепло и обросло своими собственными традициям. Это стабильное, успешное и развивающееся в соответствии с современными тенденциями дошкольное учреждение. Наши педагоги идут в ногу со временем, активно развиваются и профессионально растут. В детском саду внедряются современные программы, инновационные технологии, делается все для создания уюта, комфорта и всестороннего развития воспитанников. Главным ориентиром для педагогов являются любовь к детям, сохранение их здоровья, желание подарить радость, знания и частичку своей души.

День рождения родного сада почувствовал каждый ребёнок. Все утро праздничного дня к ребятам в гости ходили веселые клоуны, которые проводили зажигательные танцы и игры. Ну, и, конечно, какой День рождения без угощения?! Каша со съедобными украшениями заменила нам именинный торт и стала "королевой" завтрака. С таким успехом кашу дети не ели ещё никогда!

Желаем нашему Структурному подразделению дальнейшго профессионального роста, много интересных идей и весёлых, талантливых воспитанников!