09.04.2024 14:03

Весенний вестник: Хрустальная капель

Хрустальная капель КАРТОЧКА

В этом году наши вокалисты и танцоры из Основного здания одержали двойную победу на фестивале детского творчества "Хрустальная капель". Это стало для нас приятным сюрпризом и важным событием!

А началось все с того, что на городской этап - Гала-концерт фестиваля - от нашего детского сада прошли сразу 2 номера, в которых принимали участие ребята из школы танца "Карамель" и вокальной студии "Веселые нотки". Именно им и предстояло выступать на большой сцене фестиваля и защищать честь детского сада на городском уровне.

И вот мы ПОЗДРАВЛЯЕМ СО ЗВАНИЕМ "Лауреатов II степени" оба наших номера, солистов, танцоров и, конечно, педагогов, которые блестяще подготовили к выступлению юных и талантливых артистов!!!

• 1. "Школа детского танца "Карамель" танец "Дружилка". Участвовали 14 девочек. Руководитель Федорина Наталья Евгеньевна. Стали Лауреатами 2 степени.

• 2. Вокально-хореографическая композиция "Планета детства". Принимали участие "Школа детского танца "Карамель"(26 девочек из групп № 7, 1, 11, 12, 13 и 15) и Вокальная студия "Веселые нотки". В номере также участвовали и наши педагоги - Васильева Марина Сергеевна (вокал) и Екимова Яна Георгиевна, Кашина Евгения Витальевна, Валова Анастасия Анатольевна, Сорокина Дарья Андреевна, Нухова Анастасия Радиковна и Сагитгариева Мария Алексеевна - хореография. Руководители - Федорина Наталья Евгеньевна и Васильева Марина Сергеевна. Звание "Лауреаты 2 степени"

Да, трудов, хлопот и волнений  в процессе подготовки было очень много. И эта победа далась нам всем благодаря дружной, активной и сплоченной работе всех, кто принимал участие, готовил и организовывал выступление. Молодцы все!!! А главное - дети получили незабываемые эмоции, восторженные овации и заслуженные медали!

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ И ВСЕХ НАС С ЭТИМ СЕРЬЁЗНЫМ ДОСТИЖЕНИЕМ!!!