09.04.2024 11:49

Весенние вестник: Спортивный "Малышок"

Малышок КАРТОЧКА

29 марта команда Основного здания из детей подготовительных к школе групп № 10 и 8 приняла участие в спортивных соревнованиях "Малышок" среди дошкольных образовательных учреждений Курчатовского района города Челябинска.

Всего в районных соревнованиях участвовали 37 команд, в каждой из которых – по 12 ребят. Судьи не делали маленьким спортсменам поблажек на возраст, оценивая их строго и объективно. В программу соревнований вошли 6 эстафет: «Лунный камень», «Экипаж друзей», «Астероиды и метеориты», «Кольца Сатурна», «Поймай звезду», «Звездный десант».

Счет шел на секунды! Наша команда заняла почётное третье место. Профессионально тренировала детей наш опытный инструктор по физической культуре Марина Алексеевна Зычкова.

"Малышок" сплотил ребят и никого не оставил равнодушным. Участвуя в «Веселых стартах», ребята почувствовали себя дружным и крепким коллективом! Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и радости для детей!