08.04.2024 18:09

Весенний вестник: Звонкие голоса

Звонкие голоса КАРТОЧКА

20 марта 2024 года на базе Основного здания нашего детского сада прошёл отборочный тур городского фестиваля-конкурса академического пения для детей дошкольного возраста "Звонкие голоса".

Конкурс проводится в целях популяризации искусства академического пения, сохранения и развития отечественных певческих традиций.

Наш детским сад наполнился таким количеством артистов, что был похож на большой концертный зал. В конкурсе приняли участие хоровые коллективы, вокальные ансамбли, солисты дошкольных образовательных организаций, организаций дополнительного образования города.

На сцене конкурса МАДОУ "ДС № 18 г. Челябинска" представляла Василиса К. с песней "Гном" (музыка С. Плешака, стихи О. Сердобольского), музыкальный руководитель Васильева Марина Сергеевна. По итогам конкурса "Звонкие голоса" наша юная вокалистка заняла второе место и получила Диплом лауреата II степени и Кубок

Поздравляем нашу артистку Василису и ее руководителя Марину Сергеевну с победой! Молодцы!