13.03.2024 11:05

Основное здание: Лыжный финал - 2024

Лыжи КАРТОЧКА

В финале зимнего, лыжного сезона наша спортивная команда приняла участие в районном этапе соревнований по лыжным гонкам, состоявшиеся 28 февраля на территории МАОУ «СОШ № 152 г. Челябинска».

На лыжне состязались юные спортсмены из 16 детских садов микрорайона. Наш детский сад представила сборная команда, состоявшая из воспитанников подготовительных к школе групп: Роман, Максим, Аврора и Виктория из 10 группы, Амир и Арина из 15 группы, Матвей, Алена и Алиса из 8 группы, Максим из 13 группы.

Соревнования проходили в два этапа:
1 этап – командная эстафета;
2 этап – личное первенство среди мальчиков и девочек.

Выступлению на соревнованиях предшествовал большой труд спортсменов под руководством тренера - ежедневные тренировки на свежем воздухе и в зале! На лыжне ребята показали отличный результат и заняли V место. По традиции участникам спортивного события в торжественной обстановке были вручены награды. В музыкальном зале детского сада их приветствовали педагоги и одногруппники.

Мы гордимся ребятами и их тренером - Зычковой Мариной Алексеевной - и поздравляем спортсменов с отличным результатом на районных соревнованиях!!!