07.03.2024 07:08

Стать заметнее!

Вывески КАРТОЧКА

Вначале этого года мы можем смело заявить, что сделали всё, чтобы наш детский сад в микрорайоне "Парковый" знали и замечали издалека, ведь были завершены работы по монтажу огромных вывесок с названием нашего детского сада на двух наших подразделениях.

Основное здание получило красочную надпись прошлой весной, а Структурное подразделение - в начале этого года. Наши воспитанники отмечают, что намного приятнее идти в тот садик, на котором красуется большая и яркая надпись))) А их мнение для нас оченЬ ВАЖНО!

Но дело не только в этом... Часто родители, получая путевку для ребенка в детский сад, не знают, где он находится. А бывает и такое, что кто-то не знает номер детского сада, а различает дошкольные учреждения только по их географическому расположению на той или иной улице.

Внести ясность и подарить возможность быстро ориентироваться в родном районе - такие цели мы преследовали, "наряжая" наши любимый садик в его название)

Кстати, оформление видимой издалека вывески было и частью концепции бережливых технологий, одна из целей которой - экономия времени родителей.

Основное здание, ул. Скульптора Головницкого, д. 18

Структурное подразделение, у. Бейвеля, д. 38