06.06.2023 04:17

Три, два, один! Пуск!

Выпуск 18 8

В конце мая для выпускников Основного здания и Структурного подразделения нашего детского сада пролетели космические выпускные.

Словно с космодрома была запущена ракета под названием "Выпуск - 2023", весь детский сад завелся и отправился в прощальное путешествие. с дошкольной вселенной... Эх! Так грустно прощаться! И, эх, так здорово, что наши любимые, неповторимые, талантливые звезды уже такие взрослые, что могут светить еще ярче и продолжать свой путь уже в другой галактике под названием "Школа".

На выпускных ребята зажигали зал своими номерами, растрогали стихами и собрали громкие аплодисменты всех, кто восторженно лицезрел их совсем уже взрослыми для детского сада.

В гости к нам залетали инопланетяне, которые еще обещали вернуться. Они были добрые и, кажется, хотят с нами дружить)))

Девочки мечтали, кем они станут в будущем, а более решительные мальчики уже стали... юными химиками и прямо на выпускном под руководством Оксаны Борисовны показали всем, как сделать вулкан.

Вулкан эмоций, радости и немного грусти активизировался в нашем детском саду с 23 по 26 мая. Космическое путешествие подошло к концу! Благодарим всех за дни и годы, проведенные в полете.  Желаем  дальнейших успехов и новых, высоких и далеких стартов в новые миры!

Удачи вам, наши родные и любимые выпускники!