14.04.2023 04:53

Мойдодыр в "Паркландии"

Субботник СП 17

Как же здорово, когда слякоть испарилась, и территория детского сада преображается! И дело не только в погоде и природе, но и в волшебных руках тех, кто постарался навести порядок для комфорта и уюта детей!

Десант из сотрудников и родителей высадился в апреле на групповые участки, дорожки и площадки Структурного подразделения и Основного здания Детского сада № 18. Имея в своем арсенале всего-то грабли, лопаты, веники и бравый настрой души, наши помощники совершили чудо и за несколько дней не оставили ни листвы, ни веток, ни мусоринки.

Уличные участки словно "родились" заново и стали еще больше манить гулять наших воспитанников, потому как в такой чистоте играть на них стало намного интереснее и приятнее.  Кстати, порядку обрадовалась и зелень, которой ничего не мешает теперь пробиваться из земли наружу и спешить навстречу солнышку.

Говорим БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! тем, кто посвятил чистоте детского сада свое время и вдохновение. Да, уборка шла от души, поэтому и искорки весеннего солнца бликуют у нас ярче, подмигивая всем вокруг;-)

Основное здание

Структурное подразделение