04.04.2023 14:29

Основное здание: "Малышок" - к победе по-взрослому

Соревнования Малышок

1 апреля сборная команда нашего детского сада принимала участие в весёлых стартах «Малышок», посвящённых Дню космонавтики. Ребята показали огромное стремление к победе, отличные результаты, волевой дух и слаженную работу команды. Молодцы!

Соревнования проходили в спортивном зале Образовательного центра № 2. В них приняли участие 38 детских садов Курчатовского района. Это была упорная борьба. Команды сражались за каждую долю секунды. Итог - наш детский сад вошёл в десятку сильнейших!

Праздник получился очень захватывающим! Болельщиков распирали эмоции и чувство гордости за детей!

Наш детский сад на состязаниях представляли юные спортсмены из подготовительных к школе групп № 8 и 16, а также инструкторы детского сада по физическому воспитанию.

Поздравляем нашу КОМАНДУ!!!!! И говорим всем, кто готовил спортсменов и участвовал - ВЫ СУПЕР!