02.12.2022 05:04

Основное здание: Синичкино творчество

Выставка синичек заставка

В Основном здании детского сада прошли творческие выставки, посвященные Дню синички. Дети вместе с родителями мастерили птичек из различных материалов и готовили рисунки.

Наши семьи - большие молодцы, потому что поддержали старания детей в группах и смастерили свои семейные поделки, которые украсили выставку в Музее детского сада. Такая тема была впервые выбрана для творчества, поэтому поделки получились незабываемыми, очень разнообразными и красивыми.

Кроме того, на первом этаже проходит экспозиция рисунков наших семейных художников, которых птички-синички вдохновили на использование изобразительных средств. Картины получились яркие и очень симпатичные. Зимой такой рисунок может украсить любой интерьер!

Спасибо всем за творческие старания, фантазию и активное участие в жизни детского сада!