19.11.2022 08:24

Структурное подразделение: В детском саду прошли осенние праздники

Осенние праздники СП 1

С осенью воспитанники Структурного подразделения МАДОУ "ДС № 18 г. Челябинска" попрощались вместе с героями из доброй сказки Владимира Сутеева "Мешок яблок". А главное, что персонажей этой сказочной истории сыграли сами дети!

Осень - самое время творить добрые дела! Об этом даже в сказке говорится. Учиться быть добрым полезно с раннего детства, ведь всё сделанное с искренними намерениями обязательно с толикой вернется. Именно этому и учила нас известная сказка. - добро обязательно порождает добро и побеждает зло, и никак иначе!

Праздники осени стали нашими первыми утренниками, и это накладывало на всех нас дополнительную ответственность и даже волнение. Но актеры справились со своей задачей на "ура". По-другому и не могло быть, ведь театральная труппа детского сада состояла как из взрослых, так и из ребят из подготовительной к школе группы № 12. В гости к нам в честь проводов осени пришли Заяц, Волк, Медведь, Белочка и сама Золотая осень.

Группы помогли Белочке найти орешки, а Зайчику - угощение для зайчат. Тем самым все воспитанники сами стали добрыми героями осенней сказки. Без вознаграждения не остались и наши юные, талантливые актеры, которыми восхищался зрительный зал. Они получили в награду овации и призы за старания, участие и помощь.

Такой актёрский тандем из взрослых и детей выдался очень удачным и полюбился зрителям. В сказку верилось быстрее, и она принималась зрителями живо и позитивно.

Спасибо всем за настроение, тепло и добрые эмоции!

И Добро пожаловать в зиму! Она уже близко)))