27.09.2022 08:08

С Днём дошкольного работника!!!

День воспитателя 2022

Дорогие наши коллеги - воспитатели и все сотрудники детского сада! Сегодня профессиональный праздник тех, чьи старания каждый день направлены на одну единственную и главную цель - воспитать хорошего человека!

Наш труд исходит из самых разных направлений деятельности, но сходится в одной "точке" - воспитаннике детского сада. Развитие, игры, развлечения, спорт, питание, оснащение - все наши задачи ориентированы на то, чтобы дети росли, развивались и были счастливы в стенах ДОУ.

Поздравляем всех вас и пусть каждый рабочий день приносит вам позитивный заряд на будущее, подкрепленный благодарными взглядами и улыбками детей! Пусть в семье царит понимание, уют и благополучие! Профессия пусть вдохновляет на новые достижения, а мир вокруг дарит Добро!