23.06.2022 00:13

ФотоРепортаж: Хобби моей мамочки

В Музее детского сада проходит выставка, посвященная Дню Матери. Наши мамочки не только любящие и заботливые, замечательные хозяйки, но еще и талантливые мастерицы-рукодельницы.

Экспозиции нашего Музея на втором и третьем этажах украсили произведения искусств, достойные самых восторженных взглядов и ведущих выставочных залов.

И где только находят время наши труженицы на такие сложные, техничные и увлекательные занятия?! "Золотые" руки мастериц вышивают крестиком, искусно вяжут разными способами, делают профессиональные фотографии, шьют обаятельных кукол, пишут картины, рисуют в разных техниках, делают съедобные аппликации и букеты, деревья и картины из бисера, эксклюзивные торты, украшения для волос и цветы.

Кто-то декорирует обложки семейных фотоальбомов и выращивает цветы, а кто-то уже создал своими руками новогоднюю сказку в стиле hand-made.

Даже в куклы, как оказалось, до сих пор любят играть наши мамы, только делают это уже более "профессионально", чем в детстве.

В общем есть у нас и художники, и модельеры, и швеи, и фотографы, и флористы, и дизайнеры, и даже скульпторы. Ну, кто бы мог подумать, что наши мамы - такой кладезь творческих сокровищ! Мы гордимся вами! А уж как гордятся мамами дети, когда проходят мимо Музея со своими одногруппниками и воспитанниками...! С мамиными поделками в детском саду стало даже как-то теплее и уютнее!

Каждая мама - волшебница для своего ребенка, и пусть всегда будет МАМА!

Слайд-шоу