22.06.2022 10:39

День защиты детей в Паркландии

1 июня отмечается Международный день защиты детей. В честь праздника в нашем детском саду организованы мероприятия для детей.

Сегодня, в понедельник, 3 июня, пройдет праздничный концерт "Дети - детям", который подготовили сами наши воспитанники. Ребята из старших и подготовительных к школе групп выступят для зрителей с вокальными, танцевальными и поэтическими номерами.

После концерта дети вспомнят Правила дорожного движения и станут участника конкурса рисунков на асфальте "Наш друг - светофор".

Кстати, к Дню защиты детей и с целью профилактики детского дорожного травматизма в нашем детском саду 31 мая прошла эстафета по ПДД "Веселые старты" с заездами спортсменов-любителей на велосипедах и самокатах.