21.06.2022 23:53

Поздравляем!!!

Поздравляем нашего педагога - Байнову Марину Игоревну, которая стала призером в отборочном этапе конкурса "Педагог года" в номинации "Педагогическое мастерство" и заняла 2 место.

На конкурсе Марина Игоревна представила свой профессиональный блог, мастер-класс для педагогов "Ознакомление дошкольников с региональным компонентом через продуктивную деятельность" и образовательную деятельность по теме «Зимующие птицы Челябинской области».

Работа с детьми была направлена на реализацию образовательных областей «Познавательное развитие», «Социально-коммуникативное развитие», «Художественно-эстетическое развитие». Проходили открытые мероприятий в ДОУ № 62.

Марина Игоревна на конкурсе транслировала опыт работы по ознакомлению дошкольников с  региональным компонентом.

В ближайшей перспективе, уже в ноябре, Марина Игоревна проведет специальный мастер-класс для педагогов "Паркландии" по своей конкурсной теме и поделится профессиональными секретами.

Поздравляем с победой нашего педагога!

Дальнейших Вам профессиональных и творческих успехов, Марина Игоревна!