20.06.2022 23:33

Космос, прощай!

С окончанием апреля завершилась и наша космическая одиссея на полках Музея "Паркландии", посвященная Дню космонавтики. Уже по традиции мы сохраняем электронный вариант выставки на нашем сайте.

Какие только объекты космической реальности не прилетели к нам в гости показать себя и на нас посмотреть. Космические корабли, галактики и вселенные, планеты и даже инопланетные гости. Самым популярным экспонатом этого космического сезона стали ракеты различной модификации.

Все поделки были созданы руками наших воспитанников и членов их семей из самых разных материалов. Они "рождались" на космических виражах фантазии из рук креативных родителей и детей. Были впрочем на выставке и вполне знакомые всем образы покорителей космоса.

Все это время неземная красота радовала глаз посетителей детского сада. Но пришло время. прощаться. И вот... Космическая выставка "улетела", но обещала вернуться :-)