20.06.2022 12:14

ФОТОновости! Выпуск № 16. Посадка деревьев на Аллее выпускников!

В "Паркландии" стартовала новая традиция, которая будет продолжаться ежегодно с каждой выпускной группой. В этом году наши выпускники высадили 28 деревьев на Аллее выпускников.

Сделать "Паркландию" зеленой "страной" - наше общее дело. Мы уже привели в порядок газоны и посадили цветы. А наши первые выпускники оставили на память о себе настоящий подарок детскому саду - молодые поросли маньчжурского ореха, голубой ели, дубов и елочек. Большое спасибо за саженцы родителям выпускницы из группы № 10 - Полины Малышкиной, благодаря которым маленькие деревца попали к нам. А также всем, кто принял участие в этом важном празднике и посадил свое дерево!

В день наших садовых работ царила отличная погода, светило солнце, и мы весело отметили появление на территории детского сада Аллеи выпускников. Вместе с детьми в посадке деревьев принимали участие и родители, а кто-то садил дерево всей семьей. Праздник получился дружный и веселый, а главное - со смыслом. Каждый выпускник запомнил свое деревце и сможет приходить и навещать его. На церемонии посадки были и дети из более младших групп, которые радовались вместе с нами и пообещали ухаживать за молодыми деревцами.

Наш парк в "Паркландии" будет радовать глаз своей зеленью, со временем позволит детям играть в тени деревьев и, конечно же, значительно улучшит экологическое состояние детского сада, что, разумеется, скажется на оздоровлении наших воспитанников.

Приходите посмотреть на нашу Аллею выпускников!