20.06.2022 11:30

"Снегурочка" хозяйничает в "Паркландии"

Накануне Нового года у нас в детском саду стартовал новый проект под названием "Снегурочка".

Он коснется всех - от мала до велика. В соответствии с тематикой проекта и сказок с участием снежной внучки Деда Мороза будут продуманы праздничные утренники и одеты главные герои - дети. Так, в младших группах наши ребята будут лесными зверятами, в средних и старших - снегурочками, гномиками и волшебниками.

В рамках проекта задумано много мероприятий - творческие выставки, оформление фотоальбомов, создание сказочных макетов.

Уважаемые родители, просим вас не оставаться в стороне и вместе с детьми участвовать в конкурсах и смотрах.

Ждем Вас и Ваши работы!

События проекта "Снегурочка"

• Выставка фотографий «Я– снежная девочка!» - формат фотографий А4 (приветствуется необычность оформления). Сроки проведения – с 11.12 по 16.12 в группах, 18.12 фотографии (3-5 штук от группы) сдаются в методический кабинет. Фото будут украшать коридоры и холлы детского сада.
  • Выставка рисунков « В гостях у Снегурочки». Сроки проведения с 18.12 по 27.12. Рисунки размещаются на выставках детских работ в группах.
  • Выставка новогодних макетов, творческих работ «Снегурочка». Прием работ: с 01.12.по 15.12. Работы – победители размещаются в музее (около музыкального зала). Размер работы: высота не более 35 см., ширина: 30 см.
  • Оформление групп в свободном режиме, сроки не регламентируются.
  • Конкурс на лучшее оформление окон « Зимние узоры». Оценивание конкурсных работ 27.12, 28.12. Подведение итогов 29.12.17. (Положение о смотре – конкурсе дополнительно).
  • Дефиле Снегурочек. Участники – воспитанники средних, старших, подготовительных к школе групп. Время проведения - с 25.12 -26.12.

Всем удачного, интересного, творческого проекта!!!!!