18.06.2022 14:39

Внимание! Еще раз про оконные опасности!

Уважаемые родители, к сожалению, с детьми продолжают происходить несчастные случаи, связанные с падением из окон. Профилактическую информацию с целью предупреждения и ознакомления предоставила Прокуратура Курчатовского района г. Челябинска.

Просим вас ознакомиться и в доступной форме донести её до детей. Правила безопасности могут не запомнится с первого раза, поэтому рекомендуем как можно чаще повторять их дома. И, конечно, значительно повысить степень спокойствия помогут специальные защитные устройства, которые рекомендуется устанавливать на окна в квартирах, где живут и бывают дети.

Читать файл

Также на нашем сайте существует раздел "Безопасные окна", где размещены памятки с важной информацией и видеоинструкция, как обезопасить окна в квартире.