23.06.2022 20:10

С Днём рождения, Детский сад!!!

День рождения ДС заставка

Сегодня у нас праздник!!! Да, еще какой?! Свой День рождения отмечает наш родной Детский сад! Ура!!!

Вот уже 9 лет, как в микрорайоне "Парковый" построили и открыли новый, большой детский сад № 18. Он был таким красивым, зелёным и так гармонировал с летним пейзажем вокруг, что его решено было назвать подстать микрорайону - "Паркландией". Страна сказочного детства сразу собрала больше 400 маленьких жителей "Паркового" и стала для них центром дружбы, радости и развития.

Наш коллектив всегда старался и будет стараться делать общий дом для ребят ярким, позитивным, креативным, дружным и полным чудес и открытий. Для этого мы - сотрудники - делаем всё возможное, стараясь подарить детям как можно больше эмоций, знаний, навыков, радости и незабываемых впечатлений детства.

А дети... Дети - это наши цветы, цветы "Паркландии", которые благодарно цветут и отвечают на наши старания своими улыбками, счастливыми глазами, идеями и любознательностью.

Вот и сегодня наши цветочки собрались в один общий букет, чтобы поздравить родной садик и отпраздновать такой важный для всех нас День рождения. Ведь именно благодаря этому детскому саду и его возможностям мы вместе можем дружить, гулять, праздновать, танцевать, садить цветы, собирать урожай на огороде, закаляться на тропе здоровья, наблюдать за развитием животных и растений в эко-студии, становиться сильнее в спортзалах, учиться творчеству, колесить по дорогам садика на велосипедах и самокатах и просто радоваться всему, что нас окружает.

Группы заранее готовились к празднику. Каждая из них выбрала свой цветок-символ, с которым ребята вместе с воспитателями подготовили приветствие, эмблемы и поздравительные открытки для детского сада. На нашем празднике сегодня распустились и цвели ромашки, колокольчики, одуванчики, маки, васильки, подсолнухи.

В гости на праздник заглянули клоунессы Ириска и Кнопочка, которые вместе с ребятами сделали его незабываемым и очень ярким. А подарить было решено огромный букет цветов! Все группы поведали гостьям о своем цветке и собрали один общий, символичный букет для именинника.

С яркими и весёлыми Ириской и Кнопочкой дети играли в музыкальные игры, жонглировали, произносили свои пожелания и пели имениннику "Каравай". Завершился праздник весёлой дискотекой.

Не смотря на то, что солнышко сегодня периодически сменялось ненастьем, наш праздник оно не подвело. В оба захода для всех групп солнце светило ярко и весело, так что лепесточки наших "цветочков" и родной детский сад сияли от радости и положительных эмоций. А дети успели нарисовать на дорожках букетики и рисунки.

К поздравлениям присоединились родители и подарили ребятам в честь Дня рождения детского сада утреннюю зарядку, которую провели в группах.

А еще в этом году Основное здание детского сада впервые принимало поздравления от своего Структурного подразделения, которым прирос наш детский сад в этом году. Ребята и воспитатели нового здания детского сада с удовольствием записали поздравление, подготовили открытки и пожелания для своего старшего "брата". Спасибо вам, наши ДОРОГИЕ!!! Теперь мы вместе!

С Днём рождения, Детский сад!

Все вместе мы тебя ЛЮБИМ!